Побрейте своих артистов! Смотришь и не понимаешь, где сын,где отец. Бородатые деды кругом! Врач,а черная бородища до груди,как у Бармалея! Вы таких персонажей в какой больнице видели? Молодые артисты с полузаросшими щетиной лицами,кажутся неопрятными и пожилыми дядьками.
Согласна с вами полностью. Гладко выбритый мужчина выглядит более опрятно.
» Ответить на комментарий...
Комментарий от: Гость, от 14-01-2025 15:39,
Бриться - это прерогатива современности. Именно во времена цирюльников все стали омоложаться. Появились украшения для мужского лица ввиде особой стрижки и бритья. Тут вам и усы, и бородки, и бакенбарды и ещё, чёрт знает что. Плюс гигиенический фактор. Мужчины не очень за собой следят, хоть и потеют больше, а уж за растительностью следить надо особенно внимательно.
» Ответить на комментарий...
Комментарий от: Гость, от 25-01-2025 07:12,
Все врачи с бородами в больнице, Мухамет, Ашот, Ослан
» Ответить на комментарий...
Комментарий от: Гость, от 17-02-2025 13:25,
Вы абсолютно правы. Что это за мода бородачи заполонили экран. Полубритые, небритые мужики вызывают отвращение своей неопрятностью. Неужели продюсеры и худруки не понимают, что подобный внешний вид не эстетичен!
» Ответить на комментарий...
Комментарий от: Гость, от 26-02-2025 23:02,
Мдя, целоваться с не бритой рожей большая проблема. Пожалейте актрис!