С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 19-02-2024 16:44,
Севастополь, школьники в форма, белый верх, тёмный низ, красиво, к тому же форма дисциплинирует. Надо детей приучать к одежде (форме) для работы, ведь ходить в школу - это работа. Вырастут и на любой работе обязательно есть униформа: и в офисе, в банке, магазине, на ж/д, в пекарне, на заводе, на фабрике... Но почему в школах категорически и родители и дети отказываются от формы? У нас в Ма-ле знаю школу, где школьники в красивых юбочках, блузочках, школа отремонтирована, приятно учиться, но есть школа №53, о ней много писали, как говорят - пиарили, красивая школа, сначала говорили о форме, и ничего не получилось, все ходят кто в чём, в спортивном, в том в чём во дворе гуляют...То есть, и дисциплины в этой школе нет, хулиганят и прочее. Трудно без дисциплины с детьми, строгость должна быть, объяснять и родителям и детям, что форма обязательна и всё тут.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 24-02-2024 10:48,
Возражения лично у меня НЕТ. Ведь когда ложимся спать одеваем одно, идём на пляж - другое, посещаем театр - третье, в армии солдаты по РОДУ войск и чинов пагонов командиров и так далее. Даже ЯЗЫК общения = это одна из важнейших форм дисциплины и порядка.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-02-2024 21:59,
А Вы хоть примерно знаете сколько стоит школьная форма? Если, как Вы говорите, на работе и носят спецодежду, то она оплачивается за счет работодателя. Т.Е. Вам обязаны выдать ее бесплатно, а затем, по износу, и новую предоставить. А кто будет оплачивать школьную форму? Вы хоть представляете, как быстро на растущем и активном ребенке, вся одежка омаливается или приходит в негодность?! Вот если Министерство образования будет снабжать формой всех учащихся, как работодатель спецформой своих работников, то я "ЗА" ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru